Hasil Seleksi Administrasi IT Support dan Laboran UMA Tahun 2021

PENGUMUMAN

Hasil Seleksi Administrasi IT Support dan Laboran
Universitas Medan Area
Tahun 2021

Berikut kami informasikan kepada pelamar yang telah memenuhi syarat administrasi kami informasikan untuk dapat hadir pada hari Senin tanggal 25 Oktober 2021 pukul 08.00 WIB,

Dress Kode : Pakaian Bebas / Rapi
Wajib Mentaati Protokol Kesehatan, dengan menggunakan Masker, dan membawa Handsanitizer.

Jadwal Pelaksanaan Test Sebagai Berikut :

NoHari, TanggalPesertaMateriTempat
1Senin,
25 Oktober 2021
Pukul 08.30 – Selesai
IT Support
Laboran
Test Bidang IlmuRuang Bagian Kepegawaian
2Selasa
26 Oktober 2021
Pukul 08.30 – Selesai
IT SupportWawancaraRuang Bagian Kepegawaian
3Rabu
27 Oktober 2021
Pukul 08.30 – Selesai
LaboranWawancaraRuang Bagian Kepegawaian

Berikut daftar nama pelamar yg akan mengikuti test Bidang Ilmu dan wawancara sebagai berikut :

No.FormasiNama Beserta Gelar
1IT SupportAsep Arif Hermawan S.Kom
2IT SupportAnnisa Zuhaira, S.Kom
3IT SupportMuhammad Aulia Ramadhan Nasution, S. Kom.
4IT SupportArsandi Saputra, S.Kom.
5IT SupportT. Tri Zulkifli Syuhada S. Kom
6IT SupportLILIS FADHILLAH AYU, S.KOM
7IT SupportArie Sandi Pratama, S.Kom
8IT SupportNadia Rahmatunnisa, S.Kom
9IT SupportLilani Widya Putri S.Kom
10IT SupportMuhammad Ryan Ramanda, S.Kom
11IT SupportRahmad Rizki Fauzi Nasution S.Kom
12IT SupportMaspriady Dalimunthe S.Kom
13IT SupportFuady Mahbub, S.Kom
14IT SupportMuhammad Haviz Hasibuan, S.Kom
15IT SupportVisa Nauli Darmawan, S. Kom
16IT SupportZiqra Addilah, S. Kom
17IT SupportMuhammad Arief Dalimunthe S.Kom.
18IT SupportFandi Syahputra, S. Kom
19IT SupportABDUL AZIZ LUBIS, S.Kom.
20IT SupportTomy Inri Akbar Lingga, S. Kom
21IT SupportBagus Kusumo Wijonarko S.Kom.
22IT SupportRahmad Darmawan S.Kom
23IT SupportMuhammad Ryan, S.Kom
24IT SupportMuhammad Dihan Ar Ridho, S.Kom
25IT SupportDiah Ayu Larasati, ST
26IT SupportEka Pirdia Wanti, ST
27LaboranTrika Darma, S.P.
28LaboranRetta Nazeli Oktaviana Siregar, ST
29LaboranNadia Handayani, S.Tr.T
30LaboranShohihatun Bariyah, S.Si
31LaboranDevita Sari, ST.
32LaboranRafika Hilmi Nasution, S.T.
33LaboranFerry, S.T.
34LaboranSelli Pratiwi,S.T
35LaboranApriansyah S.Agr
36LaboranIcha Aprillia, S.P
37LaboranRiyan Rozaq, S.T.
38LaboranRahmat Ridho,S.T.
39LaboranAlpina Bukhori, S.Si
40LaboranChairul Amry, S.P
41LaboranAsri Alfiyah Ningsih Nasution, S.Si
42LaboranIradah S.T
43LaboranKAMALUDDIN SIREGAR S.P
44LaboranMuhammad Deny, S.T.
45LaboranMelya Shara, SP

%d blogger menyukai ini: