112 views

Seleksi Bidang Ilmu Pelamar IT Support, Laboran dan Satpam Tahun 2019

image_pdfimage_print

PENGUMUMAN

TENTANG

Jadwal Seleksi Administrasi IT Support, Laboran dan Satpam

Job Fair Universitas Medan Area

Tahun 2019

Berikut kami informasikan kepada pelamar yang telah mengikuti pembekalan pada hari Sabtu untuk dapat hadir pada hari Kamis tanggal 19 September 2019 pukul 08.00 WIB,

Dress Kode :

IT, Laboran, Waskat Laboratorium = Kemeja Putih, Celana/Rok Hitam.
Satpam = Kaos Putih, Celana Training.

Jadwal Pelaksanaan Test Sebagai Berikut :

 

No. Hari, Tanggal Materi Tempat
1 Kamis,
19 September 2019
Pukul 08.30 – Selesai
Ujian Bidang IlmuĀ  (08.00 s.d Selesai) Kampus I UMA

 

Berikut daftar nama pelamar yg akan mengikuti test sebagai berikut :

NoKategori LamaranNama
1LaboranDenni
2LaboranAhmad Zaim
3LaboranKhairul Fadly
4SatpamAbdul Somad Nasution
5SatpamAbdul Latif
6SatpamPutra Firdaus
7SatpamAbdul Rahman
8SatpamPiyan Pitriyadi
9SatpamIrwan
10SatpamMaulana Harun tanjung
11SatpamPattah Rizky
12SatpamBatara Malim Saidi Harahap
13SatpamWidya Adi Suganda
14SatpamDede Irawan
15SatpamAbdul Rahman Hrp
16SatpamRizki Murdani
17SatpamRiko Syahbani
18SatpamDoni Rahmat
19SatpamYessi Mutia Fanny
20SatpamSantoso
21SatpamErwinsyah
22SatpamFadli Harahap
23SatpamAlpin Abi Mayu
24SatpamDwi Chandra
25SatpamDani Ashari Hutagalung
26SatpamAgeng Fachrul Dafa
27SatpamMuhammad Rezeky
28SatpamMuhammad Khailid Zardari
29SatpamAde Soripada Nasution
30SatpamSunil Khappi Daulay
31SatpamAnnisa Zulfira
32SatpamAbdul Somad Nasution
33SatpamRobinsar Damanik
34SatpamHendry Ramadhan
35IT SupportHasanal Fachri Saria Simbolon
36IT SupportAtika Yasinta Lubis
37IT SupportOlga Utami Putri, S.Kom
38IT SupportFitri Indriani, S.Kom
39IT SupportTengku Huda Wiratama
40IT SupportMuhammad Wahyudi, S.Kom
41IT SupportLaila Mustika
42IT SupportIsnaini Mawaddah, S.Kom
43IT SupportAgita Pratiwi Z, S.Kom
44IT SupportM. Dandy Rivandi
45IT SupportKhoirul Umam, S.Kom
46IT SupportCut Amalia
47IT SupportNurhazizi Mawaddah ,S.kom
48IT SupportNazlia,S.Kom
49IT SupportFandy Ahmad Siregar, S.Kom
50IT SupportAhmad Affandi, ST
51IT SupportHafis Royanda, S.Kom
52IT SupportBagustian Pawardita
53IT SupportDesy Ayu Pratiwi, S.Kom
54IT SupportKemas Virga Zulkarnain
55IT SupportHeru Gustianda Sukma
56IT SupportAngga Satria
57IT SupportRobby Kurniawan Sari Damanik
58IT SupportDila Utari
59IT SupportHasanal Fachri Satia Simbolon, ST
60IT SupportTigor Ariyandi Siregar
61IT SupportDwi Indah Puji Lestari
62IT SupportMauliyani
63IT SupportUlmi Puspita Sari, S.Kom
64IT SupportSundari Widya Ningrum
65IT SupportOlga Utami Putri, S.Kom
66WaskatDimas Asmawi
67WaskatMuhammad Ryan
68WaskatAhmad Pahrur Rozi
69WaskatMuhammad Abdan Syakura
70WaskatSindi Mayuni Nasution
Share
X